гороскоп дня 6 июля

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня 6 июля

гороскоп дня

Планета Земля ещё только пробуждается, а пятница уже нахлынула волнами на континенты. Планета  Венера, покровительницы пятницы сегодня берёт людей на своё попечение. Много ли народу переживает что заканчивается рабочая неделя ?

гороскоп дня

Карта таро дня

 Карта таро дня- Королева Мечей. День обещает быть жёстким. Холодная, гордая королева мечей, умна и красива. Но видно с любовью у неё плохо. Загулял король по бабам.
А что начинает творить не удовлетворённая Королева?
Вот и день похоже будет не простым.
Вспышки эмоций, обидчивость и гордыня могут стучаться сегодня в каждую душу. Люди уставшие от работы, ожидают грядущих выходных. В потоке мыслей можно не заметить как в голову полезут не прошенные мысли и эмоции. День амбиций и разделения всего вокруг на два цвета –либо чёрное либо белое. Сплошной максимализм.

 

Аффирмация  дня — Я спокоен! Я получу что хочу без эмоций и потрясений.

 

гороскоп дня

нумерология

Пятница проказница вступила в свои права.
День недели = 5. Символ событий и приключений. 6 июля = число 6. Символ стабильности.
Матушка Вселенная сегодня преподносит нам урок взвешенности. На одной чаше весов стремление к бурным событиям и всплеску эмоций. На другой чаше –стремление к стабильному поведению и воздержание от опрометчивых поступков. Выходит что день будет полон соблазнов, мимо которых людям надо постараться пройти.

гороскоп дня

Тотем дня

18-й день 4-го Солнечного Месяца

Тотем  гороскопа на сегодня  — Аист.
С детства людям могли рассказывать что детей приносит аист. Сама птица об этом не знает, но вот тотем Аист это воплощение ребячества, лёгкости, шалости и детских приключений.
Тотем придаст людям общительности, расслабленность, тягу к шалостям и веселью. Сегодня хорошо отдыхать.

Собираться компанией, ходить в гости или принимать их у себя. Сегодня Венера будет толкать людей на любовные шалости и приключения. Избегать этого не стоит.
Все увещевания с моей стороны о том что всё надо делать с умом- не имеют смысла. Во время сексуального возбуждения разум отключается. Так что настройтесь сегодня на хороший отдых, веселье и помощь своих высших покровителей.  

Хороший глубокий сон сегодня –это признак чистой совести или её полного отсутствия. Сны лёгкие, пустые, сакральной нагрузки не несут.   

гороскоп дня

астрология

 

Сегодня 6 июля  22-й лунный день.
Провокационный день, искушения ждут людей на каждом шагу.
Легче всего призывать людей к покаянию и воздержанию.
Но зачем?
Жизнь коротка, выходные и те пролетят не заметно. Что вспомнить в понедельник? Сидеть и рассуждать о том что было бы возможно если бы…

История не терпит сослагательных наклонений. Лучше один раз попробовать чем всю жизнь потом горевать что упустил возможность и свой шанс. Отмолить грехи успеете всегда- было бы кому. Главное –не переступайте черту.
Где эта черта?
Она всегда  с нами. Поступайте всегда и во всём так, как хотите чтобы люди поступали с вами. Это даже не черта а широкая полоса.

Иногда люди бывают грубее, иногда нежнее. Ангелов среди людей нет. Главное не становиться демоном.

Матушка Луна в Овне.
Упрямство, напор и стремление к цели. Увы, поспешность в решениях и ошибки. Много эмоций и раздражительности.

Для жителей России  в гороскопе дня собрались благоприятные транзитные планеты. Активный Марс положительно влияет на настроение людей. Решительность, напор в деловых и личных отношениях.
Транзит Солнца через гармоничные аспекты Венеры прибавит жителям России внутренней уравновешенности, ощущение гармонии. Люди будут предрасположены к дружеским отношениям, флирту,  умиротворению. Нахождение в компании друзей и единомышленников усилит позитивные аспекты Венеры.
Транзитная Луна и Юпитер придадут пятнице излишний оптимизм и невнимательность. Эйфория и беспечность будет отмечена днём, но очень не долго.
Транзитное Солнце в оппозиции с Нептуном могут воздействовать пагубно на людей поддающихся эмоциональному возбуждению.
Эти люди сегодня не смогут объективно оценивать ситуацию, и могут стать жертвой собственных фантазий и что ещё хуже –могут попасть под пагубное влияние мошенников.

Сильная внушаемость таких людей делает их сегодня лёгкой добычей. Так что будьте осторожны.
Воздействие Солнца и Нептуна продлятся сегодня с самого утра и до начала следующего дня.
Наступающие выходные будут более спокойными и удачными для россиян. Постараюсь прикрепить таблицу транзитных планет , на которой положительные аспекты будут отмечены зелёным цветом, отрицательные – красным. Синим цветом будут отмечено влияние планет  нейтральное –всё будет зависеть от настроения и состояния души самого человека и его духовного наполнения!

 

Для жителей Украины в гороскопе дня транзитное соединение Венеры и Меркурия «предложат» своё влияние на выбор :

в лучшем случае люди будут спокойной и размеренно жить своей нормальной жизнью, будут общительными с друзьями и противоположным полом.
В худшем случае – появится раздражительность и попытка навязывать другим свою волю. Контактность людей снизится, люди сами могут запутаться в своих делах и чувствах.

Транзитное соединение Венеры и Юпитера

в лучшем случае окажут положительное влияние на людей, пошлют им сегодня новые контакты и деловые связи, повысится их популярность и дела пойдут на лад.

В худшем случае – на людей нападёт лень и апатия.
Люди упустят шансы, которые им сегодня пошлёт судьба.
И всё будет по причине всё той же лени.  

Благоприятное положение не принесёт им пользы в личных делах.

Транзитное Солнце в оппозиции с Нептуном могут воздействовать пагубно на людей поддающихся эмоциональному возбуждению. Эти люди сегодня не смогут объективно оценивать ситуацию, и могут стать жертвой собственных фантазий и что ещё хуже –могут попасть под пагубное влияние мошенников.
Сильная внушаемость таких людей делает их сегодня лёгкой добычей. Так что будьте осторожны. Воздействие Солнца и Нептуна продлятся сегодня с самого утра и до  обеда субботы, 7 июля.
Наступающие выходные пройдут более менее спокойно.
Постараюсь прикрепить таблицу транзитных планет , на которой положительные аспекты будут отмечены зелёным цветом, отрицательные – красным. Синим цветом будут отмечено влияние планет  нейтральное –всё будет зависеть от настроения и состояния души самого человека и его духовного наполнения!

 

 

гороскоп дня

выводы 

В целом 6 июля день положительный.
Лёгкие встряски и разгул фантазии, всплески эмоций и суета –придадут дню предвкушением отдыха. Сильно расслабляться не стоит.
Повседневные опасности никуда не делись, они всегда бродят поблизости.

Катастроф и фатальных событий в частной жизни людей НЕ предвидятся! 

Политическая  шизофрения в данном случае не поддаётся логическому влияние планет.  Это всё целиком дело рук отдельным правителей и групп олигархов, пытающихся управлять планетой в целом, и в каждом царстве – государстве в отдельности.

Не читайте газет перед обедом, меньше смотрите политические ток шоу. Это улучшает аппетит повышает потенцию и либидо.

До понедельника я гороскопы дня составлять уже не будут.
Будут статьи относительно будущего Новолуния и пятницы 13 конечно же напишу, так что не забывайте заглядывать ко мне в блог. Анонсы новостей как всегда на главной странице.   

Всем успешного дня!
Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями. Вы всегда можете заказать у меня свой личный гороскоп на конкретный важны день.

Я не могу писать постоянно бесплатные гороскопы, так как надо работать и зарабатывать на хлеб насущный. Не взыщите за это с меня. Все желающие поддержать бесплатные гороскопы могут присылать посильную помощь – киви кошелёк и карта сбербанка привязаны к моему ватсап-телефону, либо просто можно скинуть посильную сумму, пополнив счёт моего телефона. 

Адамс Ёжикофф услуги  тарологапишите и звоните на телефон или в WhatsApp
Москва

       (нажмите сюда  +79166801535 )

гороскопы и новые статьи от таролога Адамса 

гороскоп дня

Планетные аспекты для России

Влияние планет на жителей России

аспекты планет для Украины

влияние планет на жителей Украины

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

Пока лишь 1 комментарий

EdyAllennyДата:3:24 дп - Апр 22, 2020

Spasibo Vam !

Обсуждение закрыто.