гороскоп дня

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп дня

гороскоп дня  5 июня

гороскоп дня

Сегодня вторник, второй день недели. Амбиции и суета начала недели утихает, но хлопот не убавляется.

гороскоп дня
карта таро дня

Карта таро дня  на 5 июня выпала … 2-ка мечей. Перевёрнутая. На философском уровне эту карту можно трактовать как проверка силы желаний у людей. Человек сталкивается с проблемой и либо отступает либо преодолевает её. . Есть вероятность что сегодня вас выведут из равновесия. На простом уровне всё банально –ложь и обман. Кругом обман, подумал ёжик слезая с кактуса.

Душевный настрой на сегодня —
спокойствие, только спокойствие.

Гороскоп дня
нумерология

Вторник – второй день недели. Число 2 . На  григорианском календаре число 5. КОляды дар говорит что сегодня 14 число сороковника месяца ветров 7526 года. 1+4=5. По двум исчислениям лет выходит число событий, происшествий и лёгких колебаний. 2-ка напоминает что колебания неизбежны, особенно выбирая путь решения проблемы.

 

Гороскоп дня

Тотем дня

17-й день 3-го Солнечного Месяца. Кто рано встаёт тому Бог подаёт. Зачем? Ритуальное животное на сегодня …э… петухо-конь! Очень эмоциональный тотем дня. Возбуждается быстро и лезет в споры и драку. Но  большая лошадь с куриными мозгами умнее не становится. Тотем дня открыт душой, наивен как ребёнок. Лёгкий на подьём. С радостью встречает всё новое.
Плохие приметы в гороскопе на сегодня: не теряйте ключи, не пачкайте светлую одежду, разлитая вода,  упавшая пища.
Сломанные вещи предвестники напряжения в семейном общении.

Хорошие приметы  –увидели певчую птичку – это к добру. Если не забыли покормить птичек, можно рассчитывать что и вас Бог не обидит. Говорят что сегодня не плохо встретить петуха. Но вот двух лапового или двуногого – не берусь уточнять.

Гороскоп дня
Астрология 

 

Сегодня 21-й лунный день. Символы  дня – табун скакунов

«Мои мысли  мои какуны» — сегодня самое время устремиться вперёд. Желательно с высокими духовными помыслами. При этом Матушка Луна в знаке Рыб. Это уже не табун а косяк. Хотя слово косяк звучит двояко. Оставим табун. Луна ослабевает. До ближайшего новолуния остаётся 8 дней.

 

Гороскоп дня
выводы 

На сегодня получается воинственный день. День храбрецов и воинов. Вторник не пятница, но судя по нумерологии можно смело утверждать что мелкие происшествия будут всё равно. День активного движения и проверки на прочность. Вторник день Марса ( но не шоколада). Планета Марс стимулирует мужскую энергию и активность.   
В целом очень позитивный день. Слушайте внутренний голос и меньше сомневайтесь в себе. Больше активных действия, но без суеты.

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф. Буду признателен вам если вы поделитесь моими  гороскопами дня с друзьями.  

пишите или звоните на телефон или в WhatsApp 

              (нажмите сюда  +79166801535 )

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

2 комментария

галинаДата:9:21 пп - Июн 5, 2018

Воистину ! Не день , а дурдом какой то !!!!!!!!!

Обсуждение закрыто.