гороскоп на сегодня 28 мая

Автор:Адамс Ёжикофф

гороскоп на сегодня 28 мая

Гороскоп сегодня 28 мая

Гороскоп на сегодня

 

Ура, понедельник пришёл – и все радостно бросились на работу!
Может тогда и гороскоп сегодня не составлять?

28 мая, 2+8 = 10. Карты Таро говорят нам что это Колесо фортуны! Значит гороскоп сегодня должен содержать – удачу, лотерею, фарт или даже промысел Божий.
Колесо Фортуны можно представлять себе как череду циклов жизни или обязательно повторяющиеся события в жизни. Но на мой взгляд –это ошибка. События в жизни людей каждый раз отличаются. Значит это не циклы. Удача? Везение? Пожалуй да. Матушка Вселенная каждый раз в гороскоп сегодня посылает разные события.

Внутренний настрой для гороскопа на сегодня : мне обязательно повезёт!

Карта Таро Фортуна намекает на  время изменений в нашей жизни. И наша задача – использовать все шансы, которые нам сегодня посылает Матушка Вселенная.
Посмотрим на число 28 с точки зрения нумерологии. 2+8=10 =1+0 = 1  А какой это будет день недели? Понедельник = 1-й день недели. Следовательно сегодня нам надо быть целеустремлёнными, с амбициями, возможно даже местами агрессивными. Только так можно в жизни привлечь к себе внимание Колеса Фортуны. Под лежачий сгусток мяса и жидкости –портвейн не потечёт. Хотя вариант с камнем и водой звучит более философски.
Раз уж мы плавно перешли к нумерологии, то давайте так же плавно перейдём к астрологии. 

Гороскоп на  сегодня –астрология

Наш понедельник выпадает на 9-й день 3-го Солнечного Месяца. Сакральное совпадение чисел! 9 символ успеха, лидерство, победа. Число 3 – праматерь удачи и успеха. В такой день почитается 3 священных огня. Огонь души, огонь разума и огонь сердца. А что с тотемом дня ?

На сегодня положительный тотем дня – Лев с головой собаки. Я себе такого не представляю. Вот лев с широкой душой доброй собаки, так будет приятнее. Сила и мощь льва в гороскопе сегодня должна сочетаться с благородством собаки, помогающей людям в трудную минуту.
Отрицательный тотем дня для гороскопа сегодня –это пятнистая  Гиена. Злая, уродливая, падальщица.
В такой сакральный день надо уважать огонь. Не плохо будет развести огонь и сжечь там старые вещи. Если есть возможность – хорошо посидеть у камина или костра. Ну в крайнем случае –зажженные 3 свечи, можно разного цвета, сегодня будут как нельзя кстати. Горящий огонь выжигает всё плохое и негативное. Огонь очищает от скверны, дезинфицирует любую заразу! Можно лечиться огнём и благовониями.

гороскоп на сегодня — приметы

Плохой знак если в такой день погаснет огонь. Это знак предупреждения о грозящей опасности. Возможно наши предки чем то расстроены или мы их обидели и наша защита ослабла.  Хороший знак изобилия, новых событий, переезда – это  распахнувшиеся от ветра двери нашего дома! Вещих снов сегодня можно не ожидать.

Гороскоп сегодня благоволит началу новых, важных дел. В такой день хорошо отправляться в дорогу –в пути людей будет ожидать удача.
 В понедельник растущая Луна в Скорпионе. Так что осторожнее с эмоциями. Не успеете заметить как больно ужалите близких людей. Энергии сегодня будет тратиться много. Так что усиленное питание людям не помешает.
Но всё равно в целом, из гороскопа сегодня можно догадаться что день будет сложным. Но не катастрофическим. Так что запасайтесь терпением и отправляемся в путь!

Искренне Ваш, Адамс Ёжикофф

Напишите или позвоните мне на телефон или в WhatsApp 

                               (нажмите сюда  +79166801535 )

 

гороскоп сегодня

гороскоп сегодня

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator

Пока лишь 1 комментарий

НатальяДата:12:11 дп - Май 28, 2018

Ну что же,очень подробно,образно,прочувствованно…Зажгу,пожалуй 3 свечи,хорошее дело! Успехов всем нам!?

Обсуждение закрыто.