2 лунный день

Автор:Адамс Ёжикофф

2 лунный день

2 лунный день

Символ — рог изобилия.
2 лунный день — время получения информации. Будьте внимательны ко всему, что в этот день получаете, даже тогда, когда вам кажется, что данная информация вам не пригодится. Возможно, пройдет немного времени, и вы оцените полученное.
Также этот лунный день будет склонять вас к жадности.

Поэтому, чтобы правильно прожить этот день, вспомните, что говорил Петрарки: «Если ты скуп, то богатство владеет тобою, а не ты богатством».
Не поддавайтесь скупым мыслям, жадности, и наоборот, если вам удастся кому – нибудь что-нибудь подарить, то это вам вернется сполна.

Раздайте свои ненужные вещи тем, кто в них нуждается, и вы вскоре заметите, как вселенная щедро одарит вас.
Если вдруг во второй лунный день, у вас случилась потеря, не стоит очень переживать, потерянная вещь на самом деле вам не нужна.

2 лунный день

2 лунный день идеально подходит для закладки материального благосостояния (но это только в том случае, если обогащение не является целью вашей жизни).
Поэтому все ритуалы на материальное благополучие –которые вы не смогли совершить в 1-й день Луны –смело делайте сегодня!

Сегодня вам дано все для того, чтобы претворить мечты и идеи в реальность. При составлении планов на сегодня, принимайте в расчет, что они реализуются лишь в том случае, если вы не будете о них распространяться.
Если вы будете рассказывать о том, какие идеи вас посетили, то во второй половине дня все ваши усилия сойдут на нет. У вас может появиться масса неотложных мелких дел, суета поглотит ваши мечты и планы, и вы даже физически не сможете сделать ничего из задуманного.
Когда вы приступаете к действию, всегда помните о том, насколько важен первый шаг. Особенно сегодня, в день начинаний. Сохраняйте спокойствие, уверенность в правильности своих действий и излучайте всему миру любовь и радость, и он ответит вам взаимностью.

Существует особая примета для второго лунного дня. Все, что посылает сегодня судьба, пригодится вам в дальнейшем, даже если на данный момент вам кажется, что вы сталкиваетесь с чем-то бессмысленным или не совсем приятным. На самом деле, вам это нужно: ведь именно сегодня мы создаем задел на будущее. Никогда не забывайте, что неудач не бывает, бывают лишь неиспользованные возможности!

Индивидуальный прогноз можно заказать по телефону\ватсап +7-916-680-1535

Составляю гороскопы для людей и событий, гадание на Таро, нумерология, психологические консультации

(пишите звоните Адамсу в WhatsApp и Телеграмм  +79166801535)

автор текста таролог  — Адамс Ёжикофф

2 лунный день

2 лунный день

2-й лунный день

Об авторе

Адамс Ёжикофф administrator